Воспитание-это мене всего слова, то есть слова в последнюю очередь, а прежде поступок, действие, пример

А Маркуша

22 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» по вопросам приема граждан в дошкольные образовательные организации города Тюмени.
15 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» на тему: «Организация питания в образовательных учреждениях города Тюмени»

ПРОЕКТ "ДОРОГОЮ ДОБРА"

пн., 07.12.2015

С  25 ноября по 11 декабря в детском саду  реализован социально-значимый проект "Дорогою добра", посвященный Международному дню инвалида

В рамках данного проекта прошел ряд интересных мероприятий

Концерт "Протянем руку дружбы", организован силами педагогов и детей общеобразовательных групп. Дети показали детям 3 корпуса концертные номера и подарили подарки: игрушки и поделки выполненные своими руками

о

Другой день проекта был посвящен спортивным состязаниям. Спортивная эстафета "Игры Снеговика" собрала воспитанников подготовительных групп корпуса 1 и корпуса 3. Веселый Снеговик забавлял детей интересными конкурсами.

5 декабря - педагоги и воспитанники стали участниками мастер-классов в рамках V областного форума" Жизнь без преград"

Воспитанники 3 корпуса тоже поделились со всеми своими творческими успехами и представили зрителям театрально-музыкальную постановку "Два жадных медвежонка".

В один из субботних дней, дети вместе с родителями посетили Ипподром и получили сеанс иппотерапии.

старший воспитатель Загородных М.В

Детский сад №133 города Тюмени

Корпус 1: 625031, Тюмень, ул. Менжинского, 55
Корпус 2: 625031, Тюмень, ул. Волочаевская, 48 корп 2