Знаете ли, какой самый верный способ сделать вашего ребенка несчастным,— это приучить его не встречать ни в чем отказа.

Руссо Ж.-Ж.
22 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» по вопросам приема граждан в дошкольные образовательные организации города Тюмени.
15 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» на тему: «Организация питания в образовательных учреждениях города Тюмени»

Нескучные выходные- "Дорожные старты"

чт., 15.09.2016

В течение недели с 05.09. по 09.09.2016 года в детском саду проходила неделя по правилам дорожного движения. Дети учили дорожные знаки, как правильно переходить улицу, как себя вести в общественном транспорте. И в связи с этой неделей в субботу 10 сентября прошёл праздник с родителями и детьми "Дорожные старты"

Родителей и детей встречал "светофор" и инспектор ГИБДД. В начале праздника родители посмотрели презентацию по правилам дорожного движения под названием "Грамота для родителей". Потом начались дорожные старты. И на этих стартах дети вместе с мамами и папами отгадывали загадки, проходили эстафеты; "Светофор", "Подземный пешеход", "Шиномонтаж", "Осторожно, дети!","Автомобиль".

А также была игра "Разрешается - запрещается". В этой игре детям нужно было правильно ответить, что разрешается и что запрещается. А в конце дорожных стартов инспектор и "светофор" провели "Умственную разминку", где дети и родители отвечали на вопросы по правилам дорожного движения.

Детский сад №133 города Тюмени

Корпус 1: 625031, Тюмень, ул. Менжинского, 55
Корпус 2: 625031, Тюмень, ул. Волочаевская, 48 корп 2
Корпус 3: 625031, Тюмень, ул. Спорта, 2 корп. В