Цель обучения ребенка  состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя

22 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» по вопросам приема граждан в дошкольные образовательные организации города Тюмени.
15 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» на тему: «Организация питания в образовательных учреждениях города Тюмени»

Безопасность на дорогах

пн., 31.03.2014

Обучение детей правилам дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - неотъемлемая часть образовательного процесса в детском саду. С 02-05.04 .2014 года  пройдёт познавательно-игровой проект "Уроки доктора Свистулькина", который поможет системно и последовательно раскрыть тему, повысить знания детей по правилам дорожного движения.

В целях недопущения фактов перевозки детей в автомобилях без детских удерживающих устройств, с 10 по 28 февраля  детский сад участвовал в городской акции "Сбереги жизнь ребёнка - купи автокресло!". Воспитателями была проведена разъяснительная работа с родителями воспитанников о существующих видах специальных детских удерживающих устройств и необходимости их использования. Совместно с родителями изготовили красочные плакаты, призывающих  к  соблюдению правил перевозки детей-пассажиров и разместили агитационные плакаты в холле детского сада.

Детский сад награждён дипломом и подарками - раскрасками на тему ПДД.

Старший воспитатель   Самылина Татьяна Николаевна

Детский сад №133 города Тюмени

Корпус 1: 625031, Тюмень, ул. Менжинского, 55
Корпус 2: 625031, Тюмень, ул. Волочаевская, 48 корп 2