«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества»

22 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» по вопросам приема граждан в дошкольные образовательные организации города Тюмени.
15 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» на тему: «Организация питания в образовательных учреждениях города Тюмени»

Итоговый педагогический совет

пт., 30.05.2014

Вот и закончился учебный год, насыщенный делами и  проблемами, яркими праздниками и непростыми буднями, традиционный и инновационный 2013 - 2014 учебный год.

Планы и задумки выполнены, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. За учебный год проведено множество интересных,  содержательных мероприятий.

На педсовете педагоги, традиционно, имели возможность наглядно увидеть  достижения детей по направлениям образовательной программы, а анализ активности каждого педагога позволил сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег.

Коваленко Наталья Борисовна- заместитель заведующего, представила оценку работы педагогического  коллектива по реализации годовых задач и плана.  Это  дало возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить содержательную сторону дальнейшей работы с учётом выявленных проблем.

Заведующая детским садом Хабарова Светлана Николаевна, поздравила  коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов и  удачи в дальнейшей работе.

Итоговый педсовет, это еще и повод отметить самых активных, творческих педагогов и  результаты их работы.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.

Желаем всем сотрудникам полноценного отдыха, веселых путешествий, хорошего настроения, ярких летних впечатлений.

Загородных Марина Владимировна

Детский сад №133 города Тюмени

Корпус 1: 625031, Тюмень, ул. Менжинского, 55
Корпус 2: 625031, Тюмень, ул. Волочаевская, 48 корп 2