Цель обучения ребенка  состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя

22 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» по вопросам приема граждан в дошкольные образовательные организации города Тюмени.
15 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» на тему: «Организация питания в образовательных учреждениях города Тюмени»

Пожарная эстафета (корпус1)

пт., 29.08.2014

29 августа в детском саду прошли учения юных пожарных.

В начале учебного года во всех образовательных учреждениях города в целях соблюдения правил противопожарного режима организован месячник пожарной безопасности.

В рамках этого мероприятия, мы пригласили в гости сотрудников Госпожнадзора, представителей регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и наших соседей - сотрудников  пожарной части № 40. В ходе мероприятия была проведена викторина "Ребёнок и огонь".

Дети участвующие в викторине,закрепили знания о том, как не допустить возникновение пожара,  как вести себя в случае возгорания, изучили устройство пожарного автомобиля. На эстафете пришлось выяснять кто быстрее перенесёт настоящий огнетушитель, засыплет огонь песком и оденет костюм юного пожарного. На долю воспитателям выпали белее тяжелые испытания: они научились быстро одевать боёвку,  тушили огнетушителем "настоящий" пожар и сбивали пламя водой.

В мероприятии отличились дети подготовительных групп и воспитатели Михалёва Светлана Евгеньевна, Парфёнова Ареварус Арамовна, Иванчук Татьяна Николаевна, Гусева Валентина Александровна. Дети получили огромное удовольствие, узнали много нового. Так  прошел настоящий праздник , посвященный пропаганде пожарной безопасности.

Самылина Татьяна Николаевна

Детский сад №133 города Тюмени

Корпус 1: 625031, Тюмень, ул. Менжинского, 55
Корпус 2: 625031, Тюмень, ул. Волочаевская, 48 корп 2