«Семья - это та первичная среда, где человек должен учиться тво­рить добро».

22 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» по вопросам приема граждан в дошкольные образовательные организации города Тюмени.
15 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» на тему: «Организация питания в образовательных учреждениях города Тюмени»

Воскресенье вместе с родителями в корпусе 1

вс., 14.09.2014

Когда вместе,

Детский сад, и мамы и папы,

Такая работа дает результаты.

14 сентября, в рамках областного фестиваля "Золотая осень",  в детском саду прошел день  открытых дверей для родителей. Проводить выходной день для родителей стал уже традиционным в детском саду.

В корпусе № 1  прошла встреча педагогов и родителей воспитанников. Родители имели возможность посетить несколько мастер-классов, различной тематики, приготовленные воспитателями детского сада.

Резова Елена Валерьевна  продемонстрировала секреты флористики. Коллективные работы родителей "Ёжик", "Порхающая бабочка", "Чудо дерево" стали украшением выставки "Дары золотой осени".

Иванчук Татьяна Николаевна, в образе шахматного короля, увлекла родителей в таинственный мир шахмат и безупречной логики.

Сметанкина Татьяна Владимировна провела Литературную викторину. Поэтические строки и лирическое настроение настроили родителей на осенний лад.

Семёнова Татьяна Владимировна, Назарукова Наталья Юрьевна, Сазанова Наталья Александровна пригласили родителей в театр обуви. Сказка "Репка", где главные роли исполняли: ДЕД-большие сапоги, БАБКА - сапоги поменьше, ВНУЧКА - модельные туфельки, МЫШКА - детские пинетки, вызвала бурю эмоций, сорвала шквал аплодисментов.

Казанцева Ольга Михайловна и Шевченко Светлана Владимировна пригласили в сказку, где Осень спорила с ЛЕТОМ.

Лесовичок - Гусева Валентина Александровна-  созывала всех лесных жителей, подвести итоги года на воздвиженье. Немного пластилина, природного материала и гостей лесных стала полная горница.

Парфенова Виктория Арамовна оживляла с родителями сказку Сутеева. Шапочка на голову, вдохновение и представление готово.

Чечина Светлана Андреевна в своей творческой мастерской удивляла гостей чудными цветами из ткани.

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

СПАСИБО, всем,  кто пришёл в этот день в детский сад.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.

Самылина Татьяна Николаевна

Детский сад №133 города Тюмени

Корпус 1: 625031, Тюмень, ул. Менжинского, 55