Парад Победы

Накануне празднования Великого Дня Победы в детском саду №133 города Тюмени состоялся торжественный парад с участием военной техники.

На спортивной площадке детского сада собрались воспитанники средних, старших и подготовительных групп и их родители, бабушки и дедушки. В честь праздника дети прочли стихи, исполнили военные песни, танцы «Моряки» и «Танец белых журавлей», а также, традиционно, почтили память погибших солдат минутой молчания.

Кульминационным моментом стало торжественное шествие с участием военной техники, которую с большой ответственностью подготовили воспитанники совместно со своими родителями! В целом, мероприятие получилось очень интересным и зрелищным. И подарило всем присутствующим положительные эмоции.

методист Белослуцких А.В.

8 мая, 2019 by