День рождения Службы ранней помощи

25 января 2024 года состоялось праздничное мероприятие, посвящённое году работы структурного подразделения Службы ранней помощи, в котором приняли участие социальные партнёры, из различных ведомств, занимающиеся оказанием услуг ранней помощи. Каждый из присутствующих гостей внес свой вклад в открытие структурного подразделения на базе детского сада, оказал неоценимую поддержку в развитии данного направления.  В поздравлении приняли участие творческие группы воспитанников и сотрудников детского сада, звучали слова благодарности и признательности, гостям были вручены благодарственные письма. Завершилось мероприятие дружным хороводом под песню «Каравай». Данное мероприятие позволило с непринужденной праздничной обстановке обсудить вопросы развития системы Ранней помощи в городе Тюмени, подвести итоги работы Службы ранней помощи детского сада №133 за прошедший год.

руководитель Службы ранней помощи Белослуцких А.В.

26 января, 2024 by