Конкурс «Педагог года-2022»

Педагог-психолог детского сада, Зырянова Анита Викторовна приняла участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Педагог года-2022» в номинации «Педагог-психолог года».

«Не бывает трудных детей, есть дети, которым бывает трудно. Помоги им» А.Г. Петрынин. С таким девизом Анита Викторовна выстраивает всю систему работы с детьми и родителями.

По результатам заочных и очных испытаний Анита Викторовна вошла в пятерку финалистов конкурса!

Для участия в конкурсе Анита Викторовна систематизировала материал на интернет ресурсе, https://psychologanita.wixsite.com/2021, где размещены в т.ч материалы заочного этапа конкурса.

В дни конкурсных испытаний для профессионального сообщества Анита Викторовна, представила свою визитку, проект «Малыш и мир», поделилась опытом работы по комплексному развитию детей 2-3 лет и повышению родительских компетенций в ходе психолого-педагогического сопровождения. Педагог смогла представить свою точку зрения и обсудить с коллегами актуальные вызовы современной жизни, и роли психолога в образовании.

Сейчас для Аниты Викторовны – волнительный период ожидания результатов. Кто же лучший? Интрига конкурса сохранится до момента оглашения результатов в день закрытия конкурса.

Поздравляем Аниту Викторовну с БОЛЬШИМ УСПЕХОМ и ЖДЕМ ПОБЕДЫ!!!

педагог-психолог Есаулкова И.Л

17 февраля, 2022 by