Неделя здоровья, физкультуры и спорта

В нашем детском саду с 3 по 7 июля, прошла тематическая неделя, посвящённая здоровому образу жизни «Неделя физкультуры и спорта».

На протяжении всей недели с детьми проводились эстафеты, спортивные викторины и конкурсы, в старшей группе прошёл настоящий турнир по футболу. Юные чемпионы активно боролись за мяч и показали захватывающую игру.

Педагоги  детского сада организовали для детей  спортивное развлечение «Большие гонки», где воспитанники смогли показать свою быстроту и ловкость, а так же  посоревноваться друг с другом в езде на самокатах, поиграть в детский пионербол и хоккей на траве.

Дети с удовольствием приняли участие во всех спортивных мероприятиях, смогли показать свою силу, быстроту и ловкость, получили заряд положительных эмоций и огромное желание заниматься физкультурой.

Методист Белослуцких А.В.

11 июля, 2017 by