Онлайн занятия для детей 2-3 лет

3 ноября, 15, 24, 29 декабря были проведены онлайн занятия для детей 2-3 лет. Информационно-коммуникационные технологии — это неотъемлемая часть сегодняшней жизни. Онлайн обучение сегодня набирает всё большие обороты. Они используются в работе, общении, развлечениях, ну и конечно же, в образовании. Чтобы шагать в ногу со временем и быть востребованным в профессиональном плане нужно постоянно заниматься самообразованием, поэтому специалисты детского сада разработали онлайн занятия. Не все родители могут приехать в наш детский сад на занятия, по разным причинам, поэтому для таких родителей сделали дистанционную форму обучения. Очень важно для детей, не посещающих детский сад организовать пространство для развития, не все родители знают в какие игры играть, как заниматься. На занятиях дети принимают участие, обучаются, а родителям специалист дает комментарии и рекомендации для домашних занятий с ребенком. Так же полезную информацию родители могут получить в группе в контакте, в ней размещается информация по развитию и воспитанию детей, различные рекомендации, игры.

Ссылки: Группа в контакте

Занятие онлайн1