учитель-дефектолог

Направление деятельности:

• Коррекция психоречевого развития, эмоционально-волевой сферы ребенка.
  • Составление индивидуального коррекционно-образовательного маршрута ребенка на основании рекомендаций городской (областной) ПМПК и мониторинговых данных.
  • Координация коррекционной, психолого-педагогической и медицинской помощи детям всеми участниками коррекционно-образовательной деятельности в группе.

Проводит:

• Фронтальные, подгрупповые общеразвивающие и коррекционно-развивающие занятия с детьми группы
  •  Индивидуальные коррекционные занятия
  •  Мониторинг знаний, умений и навыков  детей
  •  Динамическое наблюдение за продвижениями в развитии детей
  •  Консультации для педагогов и родителей
     Учитель-дефектолог

БЕСПАЛЬКО Татьяна Николаевна

Высшее образование.Первая категория.

Иркутский Государственный педагогический институт (Дефектология)

Повышение квалификации:

2015г.- «Современные подходы к обучению и воспитанию детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья (РАС, интеллектуальные нарушения)». Челябинский государственный педагогический университет

2017г. «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование  и алгоритм реализации»

Учитель-дефектолог

ГЕТТЕ Мария Николаевна

Высшее образование. Высшая категория

Ишимский государственный педагогический институт им.П.П.Ершова, Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. 1998 г.

Повышение квалификации: Профессиональная переподготовка: Тюменский областной государственный институт развития регионального образования «Логопедия», 2004 год.
Курсы: ФГБОУ ВПО Тюменский государственный университет по программе «Логопедический массаж», 2015 г.
ФГБОУ ВПО Тюменский государственный университет «Актуальные вопросы ранней диагностики и коррекции отклоняющегося развития (клинико-психолого-педагогический аспект), 2015 г.

Награды, грамоты: Благодарственной письмо депутата Тюменской областной Думы

Ноябрь 20th, 2017 by admin