ВСЕ НА СУББОТНИК! (группа «Колокольчик» корпус 3)

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории детского сада.
Педагоги группы «Колокольчик» (корпус 3) вместе со всеми сотрудниками приняли активное участие в уборке прошлогодней листвы, травы и веток.
А ещё предложили воспитанникам группы присоединиться к взрослым и почистить свою прогулочную площадку. Дошколята, взяв необходимое оборудование, с большим удовольствием принялись за дело! Весёлая музыка подняла настроение. С энтузиазмом к работе присоединились и родители, которые пришли за детьми в детский сад. Результат — чистая площадка — порадовал всех участников мероприятия! Субботник — это и очистка территории, и прекрасная возможность сделать детско — педагогический коллектив более дружным и сплочённым.

Воспитатель Елена Владимировна Гирич

23 апреля, 2024 by