Важная информация

2 апреля- Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Именно информация — ключ к пониманию этих особенных людей. Они живут в своем мире, и попытаться разобраться, какие там правила, трудности или поводы улыбнуться, в наших силах.

29 марта, в рамках проведения Региональной площадки Всероссийского инклюзивного Фестиваля #ЛюдиКакЛюди, педагоги детского сада приняли участие в мероприятии посвященному этому дню. Совместно с АУ СОН ТО «Областным центром реабилитации инвалидов» для педагогов и родителей был проведен мастер-класс «Эффективные практики в работе с детьми с РАС». Специалисты детского сада рассказали и показали как можно в семье, совместно с ребенком составить индивидуальное расписание или развивающую папку активности.

старший воспитатель Загородных М.В

2 апреля, 2023 by