Всегда и вместе с папой! (корпус2)

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают.

Именно поэтому в 2021 году указом Президента России учреждён новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября.

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца 17 октября в парке им. Гагарина прошло мероприятие посвящённое этому дню.

Детей и родителей встретили жители леса и весёлый Петрушка, проведены интересные спортивные эстафеты, игры на быстроту и ловкость, весёлый хоровод, поздравление пап стихами. Все папы успешно справились с поставленными задачами, чем очень порадовали своих детей и гостей праздника. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.  Закончилось поздравление совместным чаепитием.

воспитатель Игнатьева Т.В

17 октября, 2021 by