Городская неделя открытых дверей «Изобразительная продуктивная деятельность – как основа творческого развития дошкольника»

18 и 19 марта 2019 в детском саду №133 города Тюмени в рамках городской недели открытых дверей на тему «Изобразительная продуктивная деятельность – как основа творческого развития дошкольника» педагоги продемонстрировали организованную образовательную деятельность с детьми, а также провели мастер – классы по данной тематике.

Щеглова Наталья Валентиновна провела образовательная деятельность с детьми младшего дошкольного возраста по произведению С.Я. Маршака «Потеряли котятки по дороге перчатки»

Гарифуллина Гульназ Салихзяновна и Рухлова Анна Сергеевна провели интегрированную образовательную деятельность с детьми младшего дошкольного возраста по музыке и ИЗО «Где найти нам желтый цвет?»

Володина Татьяна Александровна, Сметанкина Татьяна Владимировна и Егунова Оксана Александровна продемонстрировали интересные техники рисования в работе с детьми старших групп.

А для педагогов Назарукова Наталья Юрьевна, Игнатьева Татьяна Викторовна и Мухамитова Фарида Вакильевна провели занимательные мастер-классы: «Волшебный мир тряпичной куклы», «Урало-сибирская роспись» и «Использование техники «Декупаж» в развитии творческих способностей воспитанников детского сада».

методист Белослуцких А.В.

21 марта, 2019 by