Победа в сердце поет

День Победы в Великой Отечественной войне – не просто один из самых главных праздников нашей страны, но и, без преувеличения – священный день для всех поколений россиян. Память о тех, кто отдал свои жизни, защищая Отчизну, живёт, и всегда будет жить в наших сердцах!
Об истории Дня Победы и о том, почему этот праздник «со слезами на глазах» никогда нельзя забывать, воспитанники второго корпуса детского сада узнали в рамках тематической недели «День Победы». В ходе музыкального занятия «Победа в сердце поет» ребята выучили песню «День Победы», исполнили танец «Синий платочек» и «Марш с флажками», показали свою ловкость в играх «Переправа» и «Быстрый наездник».
В преддверии празднования 79-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне хочется горячо поблагодарить наших дорогих ветеранов и пожелать всем здоровья, счастья и благополучия!
Музыкальный руководитель: Мария Владимировна Базилевич

7 мая, 2024 by