Театрализованное представление «Красная шапочка на новый лад»

Театр в жизни ребенка – это праздник, всплеск эмоций, сказка. Участвуя в театрализованных играх, ребенок знакомится с окружающим миром через образы, краски и звуки. В процессе игры развивается и тренируется память, мышление, воображение, активизируется выразительность речи.

В рамках проекта «Нескучные выходные» было показано театрализованное представление «Красная Шапочка на новый лад». В постановке принимали участие дети старшей группы №6 «Розовый слон». Во время игры они почувствовали себя настоящими артистами театра. Спектакль всем доставил большую радость – и актерам, и родителям.

Занимаясь с детьми театром, мы делаем жизнь наших воспитанников интересной и содержательной, наполняем ее яркими впечатлениями и радостью творчества.

Пожелаем нашим юным детям новых ролей!!! Воспитатель Гарифуллина Г.С.

5 мая, 2017 by