1 Сентября — День знаний!

День знаний 1 сентября — знакомый всем с детства волнительный праздник для взрослых и детей! Это первые звонки в школе, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Наш детский сад ежегодно проводит для детей праздник «День знаний», где много песен, игр, интересных загадок, шуток и забав. Утром 1 сентября дети собрались на торжественной линейке. Поздравить ребят с Днем знаний пришла школьница Смешинка! А на веселом развлечении во время прогулки дети с удовольствием принимали участие во всех играх, выполнили все задания. Хочется пожелать ребятам и педагогам — отличного настроения, положительных эмоций, а главное — желание учиться, и открывать для себя новое.

Успехов в новом учебном году! Старший воспитатель Масленникова А.В.

1 сентября, 2022 by