Наша традиция – быть здоровыми!

22 мая 2019 года в рамках недели Здоровья, прошли соревнования «Веселые старты» среди сотрудников нашего детского сада №133, с целью сплочения коллектива педагогов, повышения работоспособности и укрепления здоровья.

Каждый корпус представил свои команды.

Под звуки спортивного марша команды выстроились на спортивной площадке, торжественно внесли флаг детского сада. Участники соревнований произнесли клятву спортсменов.

Жюри пожелало командам честной спортивной борьбы и соревнования начались. Команды состязались в быстром беге, в умении передавать мяч, слаженно работать в команде и т.д. Все участники с большим удовольствием преодолевали все этапы, болели друг за друга, поддерживали и подбадривали.

Команду – победительницу наградили переходящим кубком, за II место команда получила диплом II степени, за III место – диплом III степени.

Все участники получили большой заряд бодрости, положительные эмоции и пообещали всегда быть друзьями ФИЗКУЛЬТУРЫ!

Инструктор по физической культуре: Хисамутдинова Х.М.

24 мая, 2019 by