Встреча с солдатом Российской Армии

В преддверии праздника посвященный Дню защитника Отечества, группу №9 посетил папа нашего воспитанника-Александр Сергеевич, который служил в рядах Российской Армии.

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. На этой встрече ребята узнали о солдатских буднях, боевом братстве, отваге. Атмосфера была тёплой и добросердечной. Ребят покорила открытость и доброжелательность папы. Они узнали от него много интересного. С восхищением смотрели на Александра Сергеевича, внимательно слушали, а потом посыпались вопросы.
Мы гордимся своей страной, армией и конечно нашими защитниками!!!


Поздравляем всех мужчин и конечно же наших будущих защитников – мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества.

20 февраля, 2026 by