А у нас, концерт!

Воспитанники детской школы искусств им. В.В, Знаменского организовали праздничный концерт для ребят детского сада.
Для детей детского сада услышали как играют дети на музыкальных инструментах: фортепиано и аккордеон, также дети услышали как пели хоровые ансамбли «Жемчужинки» и «Мечтатели».

С большим интересом дети прослушали концерт, состоящий из классической и народной музыки разных композиторов, исполненных на фортепиано и аккордеоне, а также выступления хоровых ансамблей «Жемчужинки» и «Мечтатели».

Особенно приятно было слушать исполнение нашего выпускника детского сада Усова Романа, он исполнил на концерте две пьесы на аккордеоне.

Многие из детей захотели в будущем стать музыкантами, исполнителями и певцами.
Будем надеяться, что когда-нибудь мы увидим наших выпускников на большой сцене играющими на рояле, поющими в хоре или играющими в оркестре.

Анна Сергеевна Рухлова

27 апреля, 2023 by