«День защитника Отечества»

Один из самых главных праздников нашей страны – День защитника Отечества. Этот праздник посвящён мужчинам всех возрастов, нашим папам и дедушкам, и нашим мальчишкам. Ведь наши мальчишки с самых юных лет становятся защитниками тех, кто меньше по возрасту, или тех, кто слабее, защищают девочек.

В преддверии праздника в нашем Детском саду в старшей группе «Колокольчик» прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — папы и мамы.

Дети вместе с родителями продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Участвовали в веселой эстафете, перетягивали канат. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.
И в конце праздника каждый мужчина, и большой и маленький получил заслуженную награду- медаль за силу и выносливость!

воспитатель Шатунова С.А.

25 февраля, 2019 by