День матери в группе №3 «Солнышко»

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим, 24 ноября в нашей группе №3 «Солнышко», состоялось заключительное мероприятие – праздничное развлечение для наших мам «Мы для милой мамочки, и спляшем и споём». Дети на празднике рассказывали стихи, пели песни и танцевали вместе с мамами. Так же было проведено коллективное рисование «Солнышко из детских ладошек».

День матери прошел очень трепетно и нежно. Слышался веселый и задорный смех, от того что мамы играли в детские игры. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

воспитатель: Гарифуллина Г.С.

26 ноября, 2018 by