День открытых дверей

26 апреля в детском саду в рамках весенней недели открытых дверей прошло мероприятие для педагогов детских садов города Тюмени и Тюменского района.

На тему «Панорама детской игры» коллегам была представлена образовательная деятельность с детьми второй младшей группы «Путешествие по сказкам К.И.Чуковского «Мойдодыр», «Айболит»», мастер-класс «Игры и приёмы социо-игровой технологии», презентация опыта «Развитие навыков игровой деятельности у детей с РАС». Завершилось мероприятие хороводно-игровыми практиками.

День открытых дверей дал положительную оценку деятельности детского сада. Коллеги отметили практическую значимость проведённого мероприятия. Работа одного дня прошла в творческой, психологически комфортной атмосфере.

Старший воспитатель Евгения Валентиновна Курсова

27 апреля, 2023 by