День Победы в детском саду

В преддверии Дня Победы в в 1 корпусе детского сада № 133 прошли мероприятия направленные на патриотическое воспитание дошкольников.

5 мая состоялось торжественное шествие с участием «военной техники», которую с большой ответственностью подготовили воспитанники совместно со своими родителями! В завершении мероприятия всеми участниками была исполнена песня «День Победы».

После парада вся «военная техника» была выставлены в импровизированном музее, где желающие могли посмотреть ее и сфотографироваться на память.

6 мая предпраздничное настроение задал «утренний старт» . Ребята совместно  с родителями и педагогами исполнили песню «День Победы», прослушали стихи и традиционно, почтили память погибших солдат минутой молчания.

Старший воспитатель Казанцева О.М.

6 мая, 2022 by