«Живой пол Радуга»

«Живой пол Радуга»- еще один помощник педагогам, в коррекционно-развивающей работе. Это экологически чистое, гипоалергенное интерактивное напольное покрытие.

Цветные панели помогают детям сконцентрироваться, развивать воображение, снимают эмоциональное напряжение, раскрывают творческие способности и укрепляют память.

Используя «Живой пол» можно придумать множество различных игр, которые также будут способствовать развитию координации движений, изучению цветов, расширению словаря и многому другому.

Детям очень нравится ходить по такому полу. Наблюдать за игрой цвета, как переливается гель внутри и образует бесконечное множество разнообразных причудливых форм. Увлекательные занятия с использованием панелей «Радуги» приносят нашим воспитанникам массу положительных эмоций и удовольствия.

учитель-дефектолог Брылина Е.Н

19 октября, 2020 by