ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ПУХЛЯК – ПТИЦА 2017 ГОДА»

Конкурс проводился в рамках социально значимого проекта Союза охраны птиц России (СОПР), в ходе реализации, которого, дошкольники, школьники г. Тюмени и всей Тюменской области, а также их родители и педагоги познакомились с одним из представителей местной орнитофауны – пухляком.
Целью данного конкурса являлась пропаганда орнитологических и природоохранных знаний среди воспитанников и учащихся образовательных учреждений Тюменской области. Организаторам конкурса и жюри пришлось потрудиться, чтобы определить победителей, поскольку в данном мероприятии приняло участие 983 человека из различных городов и районов Тюменской области.

Из детского сада №133 города Тюмени в конкурсе приняли участие 11 воспитанников.

В номинации декоративно-прикладное творчество I МЕСТО занял воспитанник группы №2 Грешко Родион, с работой «Птица года 2017», воспитатель Локтева Ксения Васильевна.

Поздравляем Родиона с победой! Желаем дальнейших успехов!

методист Белослуцких А.В.

26 октября, 2017 by