«Мы рисуем осень»

«Мы рисуем Осень». Под таким девизом в субботу, 14 октября, прошел мастер-класс по  нетрадиционным  приемам рисования в младшей группе детского сада «Зайчата». В нем приняли участие малыши вместе со своими мамами, папами, бабушками, старшими братьями и сестрами. Атмосфера творчества  витала  в зале, вдохновляя каждого с энтузиазмом создавать свой «шедевр». «Это наш осенний полет фантазии», — так прокомментировал мероприятие папа Сергей Анатольевич Василенко. Мастер-класс провели педагоги детского сада Михалёва Светлана Евгеньевна и Нигматуллина Эльвира Ульфатовна. Картины создавались с помощью гербария из осенних листьев и обыкновенной нити.

Все участники мастер-класса с удовольствием рассматривали результаты своих работ, в ожидании, когда они займут место в их домах, после выставки, которая пройдет в дошкольном учреждении. Все МОЛОДЦЫ!!!

воспитатель Тарасенко Н.В.

27 октября, 2017 by