Курсы для младших воспитателей

В детском саду № 133 для 24 младших воспитателей было организованно прохождение курсов «Деятельность младшего воспитателя в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», очную часть которых, провела кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования ТОГИРРО Белькович Виктория Юрьевна

В ходе обучения младшие воспитатели изучили основы педагогики и психологии, механизмы развития интеллекта, воображения и речи дошкольников, способы формирования предметно-пространственной и образовательной среды, приемы развития навыков ЗОЖ.

Впереди их ждет еще прохождение дистанционного модуля, по результатам которого, всем прошедшим обучение, будут вручены удостоверения!

Старший воспитатель О.М. Казанцева

31 января, 2020 by