«Рисуем музыку»

1 февраля 2020 года у ребят группы №3 «Солнышко» прошло мероприятие «Мы рисуем музыку» на тему «Зимние узоры».

Детей встретила Снежная Королева и веселый Снеговик. В начале праздника дети спели песню о зиме и станцевали вальс с пушистыми снежинками.
Снежная Королева рассказала детям, где путешествует Снежинка всю зиму и какую приносит пользу всему живому.

Со Снеговиком дети сделали веселую разминку и вместе с родителями поиграли в игру «Кто быстрее соберет Снеговика».

Снежная Королева пригласила детей и родителей в королевство музыки и красок. Дети были удивлены, как здорово, легко, свободно можно творить, создавать зимние узоры с музыкой. Музыка помогла ребятам раскрыть свое творчество, вдохновится заданием.

Все участники получили массу положительных эмоций и ушли домой с отличным настроением.

Музыкальный руководитель Рухлова А.С.
Воспитатель Гарифулина Г.С.

3 февраля, 2020 by