К нам идёт Новый год (группа Колокольчик)

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет.

Для детей он самый важный,

А зовется – Новый год!

Все ближе и ближе самый чудесный, долгожданный, наполненный волшебством праздник –Новый год! Его с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей группе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. В будни дети разучивают песни, танцы,стихи, родители готовят карнавальные костюмы. А в выходной день у взрослых появилась возможность вернуться в детство и принять участие в мастер-классе по изготовлению поделки – объемной елочки и узнать о сенсорной комнате, в которой занимаются их дети. Ребятишки называют ее «волшебной» комнатой, потому что в ней происходят настоящие чудеса.

Кульминацией мероприятия стал приход Снегурочки, которая пригласила всех в дружный хоровод и пообещала детям пригласить на праздник деда Мороза.

В этот день никто не скучал, радость была на лицах взрослых и детей. Яркие, приятные воспоминания останутся надолго!

Материал подготовила: воспитатель Гирич Е.В.

17 декабря, 2018 by