Новый год в сказке (группа «Сказка»)

Настоящее новогоднее волшебство произошло в подготовительной группе «Сказка». Дети оказались в сказке «Заюшкина избушка». Ребята помогли Снегурочке зажечь огоньки на елке. С самого начала праздника лесные жители: Зайка, Лиса, Волк и Медведь, увлекли детей в волшебный мир сказки.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поиграть с героями в интересные игры, поводить с ними хороводы вокруг елки. Ребята подготовили стихотворения, песни для Деда Мороза. Дети были в восторге от праздника, сфотографировались со всеми героями и получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Праздник прошел в теплой сказочной атмосфере, и глядя на радостные и счастливые лица детей, можно сказать, что праздник удался! Ребята с нетерпением ждут нового года, новых праздников и чудес!

воспитатель Мартынович И.П, воспитатель Шарипова Д.С, учитель-дефектолог Баева Е.Е

23 декабря, 2021 by