Праздник «Морское путешествие»

Всем нам нравится путешествовать, мы любим что-то необычное и интересное. Путешествия привлекают нас своей загадочностью и непредсказуемостью. Они приносят нескончаемое количество позитивных эмоций и незабываемые впечатления.

Вот и наши воспитанники превратились сегодня в моряков и отправились в увлекательное путешествие по морю, к островам на поиск сокровищ. Для этого они попали на корабль «Дружба» к отважному капитану и его команде. Во время путешествия они проявили сноровку, смелость, ловкость и дружелюбие в играх и эстафетах. Во время путешествия дети повстречали настоящего Пирата-Бармалея  и сумели отыграть у него сундук с сокровищами.

А итогом морского путешествия стал незабываемый праздничный салют и вручение подарков.

Воспитатель   Ручкина Н.П.

16 июля, 2019 by