Праздник Осени

Осень – золотая пора, которая преподносит детям много новых развлечений, особое место среди которых занимает Праздник осени в детском саду.

12 октября ,  дети группы №15 «Почемучки», превратились в овощи и фрукты и разыграли сценку «Непобедимое Пугало». Ребята не испугались даже сердитых Приведений — ловко прогнали их, объединившись с комарами, червячками и лягушками. А как все удивились, когда на праздник заглянул  неожиданный гость – Пугало Огородное.

Родители и дети  с нетерпением ждали это яркое событие: готовили костюмы, учили стихи и песни. Дети всегда радуются тому, что родители придут на них посмотреть, а родителям  представляется возможность окунуться в собственные детские воспоминания.

воспитатель Назарукова Н.Ю

13 октября, 2017 by