«Самый лучший женский коллектив»

Сотрудники детского сада № 133 города Тюмени – самый лучший женский коллектив! Именно поэтому, профсоюзным комитетом детского сада было инициировано участие в конкурсе, организованном телепередачей «Утро с Вами».

В социальной сети «ВКонтакте» было организованно голосование в котором приняли активное участие не только сотрудники детского сада, но их близкие, друзья и конечно же родители воспитанников. Сплоченность коллектива, активная поддержка со стороны всех не равнодушных сделала свое дело – мы победили!

В преддверии Международного женского дня Телеканал Тюменское время, передача «Утро с Вами» в полном составе приехали в детский сад для поздравления победителей!
Ведущие «Утро с Вами» провели праздничную программу и подарили заслуженный приз – торт «Рафаэло» приготовленный в студии «Тюменского времени».

Мероприятие прошло незабываемо, коллеги получили массу положительных эмоций, которые запомнятся на всегда!

Старший воспитатель Казанцева О.М.

6 марта, 2020 by