«Цирк зажигает огни» (гр. «Колокольчик»)

В преддверии Женского дня — 8 марта, педагоги и дети группы «Колокольчик» решили устроить мамам сюрприз – цирковое представление! Подготовили яркие костюмы, декорации, зажигательную музыку, распределили роли. Много дней усердно репетировали  каждый номер на импровизированной арене. Секрет никто не раскрывал. В группе царила творческая, эмоциональная атмосфера.

И вот наступил день выступления! Волнение, праздничное настроение, ожидание сюрприза! КАЖДЫЙ ребёнок группы без исключения – цирковой артист. Весёлые клоуны, быстрые наездники, дрессированные медведи, бесстрашная канатоходка и смелая дрессировщица льва и собачки, загадочный фокусник, ловкие жонглёры, силач – тяжеловес и акробат подарили зрителям замечательное настроение и бурю эмоций! Во время представления не смолкали аплодисменты, крики «БРАВО!», «БИС!», «МОЛОДЦЫ!».

Ценность такого мероприятия в том, что каждый воспитанник группы смог проявить себя, показать свои лучшие навыки и умения, а кто-то смог преодолеть свою стеснительность и замкнутость.

Представлением остались довольны все: и дети, и родители, и педагоги!!!

Воспитатель: Гирич Е.В.

6 марта, 2020 by