Старт недели посвященной «Дню города»

25 июля в детском саду стартовала неделя посвященная празднованию «Дню города». К этому празднику готовились все группы — проводили беседы, совместно с родителями рисовали плакаты и рисунки. В холле был создан музей посвященный любимому городу, были представлены – макеты, фотографии достопримечательностей, сувенирная продукция, и т.д.
Музыкальные композиции вокального ансамбля Ветеранов труда «Дружба» никого не оставили равнодушными, воспитанники с большим удовольствие слушали песни. Ансамбль народной песни «ЗаряНица» выступил для детей и их родителей с песнями о родном городе. Наши детки поздравили любимый город песней «Каравай-каравай». Очень важна и ценна преемственность поколений. На площадках проходили организованные мастер-классы, на которых родители совместно с детьми могли изготовить различные подделки, куклы-обереги, поиграть в национальные игры и т.д..

Старший воспитатель Масленникова А.В.

26 июля, 2022 by