Тюмень новогодняя! (группа «Колокольчик»)

В рамках годового проекта «История лучшего города земли» педагоги группы тесно сотрудничают с родителями воспитанников. Родителям воспитанников предложено организовывать тематические семейные прогулки по родному городу. Во время таких прогулок у детей расширяются знания о своём родном городе, о праздниках и традициях, о красоте родного края. Совместное времяпровождение со своей семьёй способствует и  укреплению детско – родительских отношений.

После таких мероприятий педагоги создают тематические видеоролики, которые вызывают большой интерес у воспитанников. Они с радостью узнают себя и друзей, рассказывают, где побывали, что нового узнали о родном городе.

В предновогодние дни  Тюмень становится особенно красивой и нарядной, благодаря артобъектам, иллюминации, снежным постройкам.

Педагоги, дети и родители группы «Колокольчик» поздравляют всех тюменцев с наступающим Новым годом и желают добра, здоровья, исполнения желаний!!!

воспитатель Гирич Е.В

28 декабря, 2021 by