Учимся и развиваемся дома (группа Сказка)

В домашних условиях, дистанционным способом дети вовлечены в совместную продуктивную деятельность с родителями или членами семьи. Дети продолжают изучать разнве темы, предлагаемые педагогами. С помощью игровой деятельности и развитием творческих способностей, можно решить несколько поставленных задач:

• расширять представления детей об обитателях морских глубин и насекомых;
  • развивать логическое мышление; познавательный интерес, творческие способности; эстетическое восприятие окружающего мира;
  • использовать различные нетрадиционные художественно – графические техники.

Совместно с родителями мы организовали выставку поделок и рисунков: руками детей, родителей с душой изготавливается большое количество изделий ручной работы. Экспонаты выставки выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов. Родители воспитанников проявляют необыкновенную фантазию и выдумку, а также показывают свое мастерство и творчество, тем самым делая жизнь ребенка ярче, расширяют его креативные возможности.

Воспитатели благодарят родителей и детей за активное участие и творческий подход.

Воспитатели: Монина Н.В. Мартынович И.П.

17 апреля, 2020 by