Физкультура в гимнастическом центре

14 февраля для воспитанников средней группы №13, было организовано занятие физической культурой на базе социального партнёра – центра гимнастики спортивной школы № 1.

В малом спортивном зале, ребята с большим желанием позанимались физической культурой и прошли полосу препятствий на настоящих гимнастических снарядах. Большой гимнастический зал, восхитил ребят своим величие, они смогли своими глазами наблюдать за тем как тренируются настоящие спортсмены. В завершении образовательной деятельности, директор спортивной школы Семейных Наталья Юрьевна, предоставила ребятам возможность потренироваться на батуте.

Равнодушным и безразличным не остался никто. Много положительных эмоций и восторга доставило ребятам посещение центра гимнастики, для них такие занятия будут служить мотиватором для дальнейшего увлечения спортом. Педагоги же смогли таким образом расширить образовательное пространство детского сада.

Старший воспитатель Казанцева Ольга Михайловна

14 февраля, 2023 by