1 сентября — День знаний! (1 корпус)

1 сентября отмечается День знаний – традиционный праздник в России всех детей и родителей. Радостный и волнующий день для всех школьников, а особенно для первоклассников и их родителей. Этот день наполнен улыбками и цветами, радостными встречами после длинных летних каникул!

В «День Знаний» коллектив детского сада № 133 традиционно устраивает праздник для дошколят – будущих учеников школ.
С самого утра в детском саду звучали песни про школу, у ворот ребят и их родителей встречали «сказочные герои» которые дарили им памятные подарки

Не обошлось и без традиционной школьной линейки с напутственными словами от педагогов и стихов от будущих первоклассников

Вечером детей ждал сюрприз — Квест-игра «Помоги Буратино собрать буквы», где детям предстояло выполнить много интересных, увлекательных заданий, проверить свои знания и умения на школьных станциях «Загадки о школе», «Собери портфель», «Весёлый счёт», «Юный эколог», «Геометрические фигуры» и еще много всего интересного и познавательного.

От интересного праздника, все получили заряд бодрости и прекрасного настроения на новый учебный год!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки!

Авторы статьи:  музыкальный руководитель Рухлова А.С.
               воспитатель Кильметова Д.Р.

1 сентября, 2021 by