День воссоединения Крыма с Россией

10 лет назад –Крым воссоединился с Россией! В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна».

Сегодня в детском саду №133 (1 корпус) в подготовительной группе №9 «Весёлые ребята», дети знакомились с символикой Крыма и России, изучали флаг и герб, слушали гимн Российской Федерации и Крыма. Совместно с воспитателями ребята выполнили коллективную работу «Россия –Крым навсегда», читали стихи, играли в игры, собирали «камушки счастья, мира, добра, любви и милосердия».

Коллектив и воспитанники детского сада поздравляют всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаем мира, здоровья, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!

18 марта, 2024 by