Полезные дела (группа Солнышко)

Несмотря на сложности адаптации к новым условиям и резкой перемене режимных моментов детей группы «Солнышко» в их жизнедеятельности, пребывание в условиях карантина складывается достаточно продуктивно.

Чуткие и понимающие родители организуют времяпровождения ребят с учетом их особенностей и возможностей. Не прекращается развивающая и образовательная деятельность, что также важно для наших детей. Продолжается развитие совместного внимания, интереса к окружающему миру, познавательного интереса, стереотипа учебного поведения, продуктивного эмоционально-личностного взаимодействия.

Так же  у наших непосед продолжается развитие самостоятельности и бытовых навыков. В трудовой деятельности у детей формируется активность, интерес и желание выполнять поручения взрослых.

учитель-дефектолог Солдатова О.А, воспитатель Муслимова Л.Р

11 апреля, 2020 by