V Всероссийский конкурс образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями

На VI-й Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей» подведены итоги V Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями.

Этот ежегодный и традиционный конкурс проводится Национальной Родительской Ассоциацией при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в целях выявления и распространения передового опыта родительского просвещения.

МАДОУ детский сад № 133 представил на конкурс обобщенный опыт работы учреждения в номинации «Лучшие традиции детско-родительских мероприятий» и занял почетное 2 место.

3 декабря, 2021 by