Наши мамы лучше всех! (группа «Совята»)

Среди многих праздников отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать особые слова благодарности всем матерям, которые дают тепло, нежность и любовь своим детям.

Мероприятие, посвященное дню матери, в группе «Совята», прошло на улице. В нем приняли участие дети, родители, педагоги и волонтёры представители региональной команды «Большая перемена», учащиеся 10-х классов школ города Тюмени.

Программа включила в себя танцы клоунов, песни, конкурсы, игры: «Собери букет для мамы», «Весёлые скакуны», «Собери игрушки», Танцевальный конкурс с платками», игра «Узнай чей малыш».

Все участники получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слёзы радости и умиления.     Трогательным моментом стало вручение медалей «Самая лучшая мама». Мы педагоги группы «Совята» надеемся на то, что проведение таких праздников станет доброй традицией в нашей группе.

воспитатель Канафеева Л.Н.

2 декабря, 2021 by