Важный диалог

29 ноября, детский сад посетила Морозова Татьяна Ивановна, коррекционный педагог, член региональной общественной благотворительной организации «Общество помощи аутичным детям «Добро», соавтор адаптированной основной общеобразовательной программы дошкольного образования детей с расстройствами аутистического спектра.

В рамках встречи, Татьяна Ивановна посетила разные виды занятий с детьми, провела супервизию профессиональной деятельности  специалистов учреждения. Было организовано консультирование отдельных семей воспитанников с РАС и общая встреча с родителями. Родители и специалисты использовали уникальную возможность задать интересующие вопросы о воспитании и развитии ребенка с аутизмом. Специалисты поделились опытом применения эффективными практик и получили ценные советы и рекомендации.

старший воспитатель Загородных М.В

30 ноября, 2022 by