День Победы (1 корпус)

В преддверии великого праздника «День Победы» в детском саду предпраздничное настроение задал «утренний старт». Воспитанники, родители и педагоги исполнили песню «День Победы», «Солнечный круг» прослушали стихи и традиционно, почтили память погибших солдат минутой молчания.

Завершился день праздничным концертом в котором принимали участие семьи воспитанников, они пели песни «Шли солдаты на войну», «Катюша», «О той весне», «Журавли», «Идёт солдат по городу», «День Победы», исполняли танцы «Синий платочек», «Катюша-Казачок», выпускница нашего детского сада прочла «Балладу о Матери».

Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности – патриотизм и любовь к своей Родине.

Старший воспитатель Евгения Валентиновна Курсова

10 мая, 2023 by