Мы дружны и едины (группа «Сказка»)

Как повезло тебе и мне!

Мы родились в такой стране,

Где люди все – одна семья,

Куда ни глянь – кругом друзья!

В детском саду, в честь праздника Дня народного единства всегда организовывались и проводились различные мероприятия. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией все вынуждены находиться дома. Однако воспитанники и их семьи не могли остаться в стороне. Ведь чувство единства и дружбы начинается и воспитывается прежде всего в семье.

В подготовительной группе «Сказка», ребята активно готовятся к празднику в кругу семьи и первым шагом стало обсуждение значимости Дня народного единства, создание плакатов, открыток, посвященных такому дню. Воспитанники вместе с родными создали замечательные поделки в различных техниках, с использованием необычных материалов и подручных предметов обихода.

Дошкольники и их семьи активно включились в процесс и проявили свою фантазию, поздравив всех с наступающим праздником — День народного единства.  Мы дружны и едины!!!!

воспитатель Мартынович И.П, учитель-дефектолог Баева Е.Е

2 ноября, 2021 by