По дорожкам речевых и познавательных знаний

Дополнительное образование в детском саду позволяет родителям сделать выбор тех видов деятельности и сфер, которые ориентированы на интересы и способности ребенка, а также на то, где необходимо доработать и обратить особое внимание при развитии своего малыша.

На протяжении всего учебного года с родителями проводились консультации, беседы, на которых педагог дополнительного образования знакомила родителей с результатами работы, отвечала на вопросы, рекомендовала, на что стоит обратить особое внимание при закреплении пройденного материала.

В апреле были проведены итоговые занятия по кружкам «Речевичок» и «Познай-ка». Родители увидели, какие знания и умения приобрел их ребенок в процессе посещения кружков. Дети продемонстрировали различные навыки, которые пригодятся им при обучении в школе. Родители были приятно удивлены умениями своих детей.

учитель-дефектолог Брылина Е.Н

29 апреля, 2022 by